300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор для карвинга: 12 предметов + DVD и книга

Набор для карвинга: 12 предметов + DVD и книга

Выбрали 71 раз
Набор для карвинга: 12 предметов + DVD и книга

Описание подарка

Уникальный кулинарный набор настолько удобен и многофункционален, что подходит как начинающим домохозяйкам, так и опытным поварам-лидерам ресторанной моды. Это подтверждает успех его продаж. Сейчас эти инструменты можно встретить и на домашних кухнях, и на столах шеф-поваров. Оригинальный подарок для любителей кулинарных утончений.

     Карвинг – по-английски означает «вырезание». Искусство карвинга по фруктам и овощам возникло на Востоке и за тысячи лет стало частью национальных традиций. В настоящее время карвинг активно используется в элитных ресторанах для декорирования блюд. Настало время внедрить кулинарную красоту в квартиры! И набор для карвинга — лучшая помощь в этом.
     Набор снабжен всем необходимым для обучения искусству карвинга с нуля: иллюстрированная книга (41 урок) и DVD диск (1час 30 мин) с пошаговыми инструкциями на русском языке.

Состав набора:

нож длинный,
нож серповидный,
нож тайский,
ножи треугольные: большой, средний, малый,
ножи овальные: большой, средний, малый,
ложка для вырезания,
ножницы,

DVD-диск,
учебник по карвингу (76 страниц).

Ножи изготовлены из высокопрочной нержавеющей стали.

Набор упакован в подарочный кейс.
Габариты кейса: 36 x 22 x 4 см.

Производитель: «Borner» GmbH (Германия)
Представитель в РФ: ООО «Бёрнер Ист».



Оригинальный подарок для любителей кулинарных утончений.     Карвинг – по-английски означает «вырезание». Это слово в международном употреблении давно стало обозначением художественной резьбы по самым разным материалам. Искусство карвинга по фруктам и овощам возникло на Востоке и за тысячи лет стало частью национальных традиций. В настоящее время карвинг активно используется в элитных ресторанах для декорирования блюд. Настало время внедрить кулинарную красоту в квартиры! И набор для карвинга - лучшая помощь в этом.     Набор снабжен всем необходимым для обучения искусству карвинга с нуля: иллюстрированная книга (41 урок) и DVD диск (1час 30 мин)   с пошаговыми инструкциями на русском языке. нож длинныйнож серповидныйнож тайскийножи треугольные: большой, средний, малыйножи овальные: большой, средний, малыйложка для вырезанияножницыDVD-дискучебник по карвингу (76 страниц)
Ножи изготовлены из высокопрочной нержавеющей стали.Набор упакован в подарочный кейс.

Габариты кейса: 36 x 22 x 4 см.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

52 похожих подарка