300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор для изучения жуков «Дети и природа»

Набор для изучения жуков «Дети и природа»

Набор для изучения жуков Дети и природа

Описание подарка

Ваш мальчик приносит домой жуков, червяков и прочих козявок? Значит, вам срочно необходим ”Набор для изучения жуков"! Страстное желание вашего ребенка изучать природу будет направлено в правильное русло.
Прибор состоит из контейнера и микроскопа. Ребенок сможет в деталях изучить своего “гостя”. Дно контейнера – зеркальное, это позволяет изучить брюшко насекомого. На дне также нанесена масштабная сетка, чтобы определить размеры жука и его органов. В набор входит пинцет, а так же два пластмассовых жука (для тренировки!).
И не забудьте про главное – проследите, чтобы юный натуралист обращался с пойманным насекомым аккуратно, а затем выпустил обратно на природу.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.