300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор для барбекю.

Набор для барбекю.

Выбрали 18 раз
Набор для барбекю.

Описание подарка

Производитель: GRUN GRAS.  

Страна: Германия.  

Размер 46*16*8 см.  

Материал: нержавеющая сталь, пластик. 

В набор входит: вилка для мяса 2 зубца большая, щипцы, шпатель (лопатка для мяса), нож большой, чистящая щётка металлическая.  

Выезд на природу трудно представить без барбекю. Дым костра и приготовленная на огне пища – это самые лучшие моменты, которые есть в загородном отдыхе. С набором для барбекю приготовление пищи на природе превратится в особое удовольствие. Все необходимое будет у вас под рукой и вы не почувствуете каких-либо неудобств при реализации кулинарных замыслов. Наборы для барбекю – необходимый атрибут для гурманов, любящих здоровую пищу, приготовленную на огне. С набором для барбекю можно организовать замечательный пикник в лесу, на даче или в походе. Набор для барбекю – это возможность вкусно готовить мясо, птицу, рыбу и овощи. Удобная компактная упаковка позволяет легко разместить набор для барбекю в любом автомобиле. А, при необходимости, нести в руках – вес наборов для барбекю небольшой. В комплекте наборов для барбекю есть все необходимое для приготовления пищи и сервировки стола вдали от цивилизации.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

67 похожих подарков