300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор бокалов для шампанского Riedel Ouverture

Набор бокалов для шампанского Riedel Ouverture

Набор бокалов для шампанского Riedel Ouverture

Описание подарка

Бокалы Champagne Glass из бессвинцового хрусталя считаются идеальными для практичных людей, которые ценят тонкий вкус алкогольных напитков. Бокалы в классическом стиле станут изящным дополнением к праздничному столу. Их изящный и утонченный силуэт позволит наслаждаться вкусом игристого вина или шампанского, которые будут в вытянутой чаше бокалов выглядеть особенно празднично. Утонченные бокалы Champagne Glass из бессвинцового хрусталя, изготовленные путем машинной выдувки не упустят из гаммы вкуса и аромата ни одной нотки. При этом машинный способ выдувки этих бокалов для шампанского не влияет на их качество, а только на стоимость.
В 1989г. компания «Ридель» впервые выпустила серию «Ouverture» - простые бокалы для начинающих клиентов, которые ценят хорошее вино по разумной цене. Сорт винограда или винодельческий регион не повлияют на ощущения покупателя. Бокалы шести типоразмеров предназначены для того, чтобы пить с удовольствием. Изделия серии «Ouverture» не содержат с. Серия «Ouverture» - это винные бокалы совершенной формы по конкурентной цене, идеально подходящие для ежедневного использования.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

189 похожих подарков