300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор аксессуаров «Puppy In My Pocket»

Набор аксессуаров «Puppy In My Pocket»

Выбрали 1 раз
Набор аксессуаров Puppy In My Pocket

Описание подарка

Замечательный набор ярких модных аксессуаров для поклонниц мультипликационного сериала «Щенок в моём кармане» (Puppy In My Pocket)! В комплект набора входит две заколки и колечко, к которым можно прикрепить фигурки щенков, персонажей мультфильма. В ассортименте три набора аксессуаров разных цветов, к каждому из них прилагаются в комплекте по три разных фигурок собачек.

Puppy In My Pocket – это новый бренд игрушек, созданных по одноименному мультфильму, объединяющий более 100 различных персонажей! Симпатичные маленькие пластиковые собачки имеют специальное текстильное напыление, делающее их очень приятными на ощупь. Это настоящий подарок для коллекционера!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.