300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор Royal cuisine

Набор Royal cuisine

Выбрали 2 раза
Набор Royal cuisine

Описание подарка

В стародавние времена вокруг красивейших замков Франции располагалось множество рощ и лесов, где слуги с помощью специально обученных кабанов, обладающих феноменально тонким нюхом, искали для своих господ вкуснейшие трюфели.
Подарите вашим деловым партнерам путешествие по самой романтичной стране мира, которое позволит насладиться ее культурой и неповторимыми кулинарными традициями.
Состав подарочного набора

Паштет Ducs de Gascogne, 65 г.

- изумительный французский паштет из дикого кабана, изготовленный по уникальной рецептуре с добавлением арманьяка, клюквы и душистого перца;
- только натуральные компоненты, без красителей и искусственных добавок;
- легкая кислинка клюквы придает вкусу паштета изящество и особое оригинальное звучание;
- Ducs de Gascogne — компания, основанная в 1953 г., производит всего 21 сорт паштетов, совершенствуя вкус каждого из года в год.

Масло оливковое, ароматизированное черными трюфелями, 250 мл.

- первый холодный отжим;
- настоящий деликатесный шедевр с ароматом трюфелей;
- продукт получают путем настаивания грибов в масле, которое в конечном итоге получает изысканный запах и неповторимый вкус.

Паштет Ducs de Gascogne, 130 г.

- оригинальный французский паштет из печени утки, изготовленный по уникальной рецептуре с добавлением эссенции оливы, белого вина, душистого перца и мускатного ореха;
- только натуральные компоненты, без красителей и искусственных добавок;
- террин из утки создаст настоящую атмосферу Прованса, а зеленые оливки добавляют террину легкую изысканную горчинку;
- Ducs de Gascogne — компания, основанная в 1953 г., производит всего 21 сорт паштетов, совершенствуя вкус каждого из года в год.

Паста «Лумакони», Garofalo, 500 г.

- сделано в Италии;
- «Лумакони» от Garofalo — паста, по форме напоминающая раковину улитки, которую можно готовить с абсолютно любыми начинками;
- произведена семейной компанией, основанной в 1789 г. В 1920 г. паста Garofalo становится олицетворением пасты высочайшего класса в Италии, впоследствии в профессиональных кругах появляется термин «паста типа Garofalo»;
- фактом, подтверждающим превосходное качество продукта, является то, что до XVII века паста не являлась традиционной итальянской пищей и только с развитием производства Garofalo в регионе Неаполя паста становится блюдом традиционной итальянской кухни.

Снеки с оливковым маслом BIO, 50 г.
- сделано в Италии;

Набор упакован в подарочную коробку из дизайнерского картона. На фото представлен пример брендирования.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.