300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор Play-Doh «Чудесный замок Авроры» от Hasbro

Набор Play-Doh «Чудесный замок Авроры» от Hasbro

Выбрали 1 раз
Набор Play-Doh Чудесный замок Авроры от Hasbro

Описание подарка

Создавай волшебные моменты вместе в Авророй и ее чудесным замком! Украшай замок с помощью множества полуформ и создавай платья для Авроры и других принцесс из твоей коллекции (продаются отдельно) с помощью механизма подъемного моста. Набор Чудесный замок Авроры – это настоящий инструментарий, который позволит создать из пластилина много разнообразных фигурок с помощью несложных операций.
На стенах и балконе замка принцессы много различных трафаретов. Вкладывайте туда пластилин, вдавливайте и аккуратно вынимайте – у вас получатся объемные фигурки. Еще три фигурки – три тетушки-погодушки расположились на мосту.
Кроме того, у моста есть и другая функция. Он активирует встроенный в замок экструдер – устройство для выдавливания пластилина. Возьмите Аврору и одну из ее юбок, заправьте в юбку снизу пластилин, а затем посадите Аврору на синюю башню замка. Мост при этом должен быть поднят. Аккуратно опускайте мост вниз, и сквозь отверстия на юбке Авроры начнут появляться волнистые линии пластилина. Так вы декорируете платье. Украсьте его сделанными раньше бантиками и лентами, вы получите настоящий королевский наряд!
То же самое можно проделать с желтым праздничным тортом – заправьте в него пластилин (можно двух разных цветов), поставьте торт на верх синей башни и выдавите пластилин с помощью опускания моста.
Используйте две фиолетовые башенки с выпуклым покрытием, чтобы создать черепичные крыши и украсить ими ваше королевство.
Набор предназначен для девочек старше 3 лет.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.