300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор «Новогодний эликсир Удачи»

Набор «Новогодний эликсир Удачи»

Выбрали 30 раз
Набор Новогодний эликсир Удачи

Описание подарка

Сделайте мечту немного ближе! Специально для мечтателей мы создали творческий набор, с помощью которого можно сделать свой собственный волшебный талисман.

В наборе уже есть все необходимое для проведения интересных творческих экспериментов. Вы сможете сделать декоративную бутылочку с пожеланием, придумать для нее уникальный дизайн и украсить по своему вкусу.

В Новый Год мы часто желаем друг другу удачи, которой иногда так не хватает в жизни. Волшебный амулет поможет поймать удачу за хвост и сохранить ее в маленькой бутылочке.

Носите талисман с собой, поставьте на видное место, и удача вас не покинет.

Или подарите такой амулет близким людям вместе со своими пожеланиями. Сам набор станет отличным подарком для тех, кто любит творить и экспериментировать.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

169 похожих подарков