300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор Настоящего Мужчины

Набор Настоящего Мужчины

Выбрали 236 раз
Набор Настоящего Мужчины

Описание подарка

Настоящий Мужчина должен быть готов к любой чрезвычайной ситуации в любой момент времени.
В этом наборе мы собрали вещи, которые помогут чувствовать себя уверенно практически в любой жизненной ситуации. Каждый Настоящий Мужчина обязательно должен держать такой набор под рукой!
Набор упакован в футляр, стилизованный под армейский ящик для боеприпасов.
В состав набора входят:
1. Универсальный набор инструментов, который включает себя молоток, топорик, пассатижи, пилу, нож, плоскую и крестовую отвертки, напильник и открывалку для консервов. Инструмент упакован в чехол, который можно закрепить на поясе.
2. Армейская фляга в чехле. Объем фляги - 0,75 мл. Корпус из алюминия позволяет разогревать воду на костре прямо в фляге. Чехол работает как термос и не дает фляге быстро остывать на морозе и нагреваться на жаре.
3. Индивидуальная одноразовая грелка. При активации эта грелка будет работать и давать тепло в течение 6 часов. Незаменимая вещь при сильном морозе.
4. Швейный набор. Несколько иголок и нитки для экстренного ремонта одежды и снаряжения.
5. Сухое горючее. Средство для розжига в таблетках, позволяет без проблем развести огонь даже при сильном ветре и в дождь.
6. Спички.
Футляр выполнен из натурального дерева с гравировкой на крышке.
Размер футляра: 260 х 190 х 120 мм.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

356 похожих подарков