300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор Hasbro Dohvinci «Холодное сердце. Фоторамка»

Набор Hasbro Dohvinci «Холодное сердце. Фоторамка»

Выбрали 3 раза
Набор Hasbro Dohvinci Холодное сердце. Фоторамка

Описание подарка

Новинка серии Dohvinci - игровой набор "Холодное сердце" с рамкой для фотографий! Такой набор станет отличным подарком для юной поклонницы мультфильма "Холодное сердце" - на упаковке изображены главные героини, Анна и Эльза, а рамка декорирована снежинками, а также картинками с изображением Эльзы и снеговика Олафа.
Набор предназначен для украшения фоторамки. Для этого в комплект входят 4 тюбика с разноцветной специальной массой, которую нужно выдавливать из приспособления наподобие пистолета, который также входит комплект. На воздухе масса быстро застывает и твердеет. Готовое изделие, эксклюзивная рамка для фотографии может стать оригинальным украшением интерьера детской комнаты или замечательным подарком для друзей или близких.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.