300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор «Bean Boozled Challenge»

Набор «Bean Boozled Challenge»

Выбрали 83 раза
Набор Bean Boozled Challenge

Описание подарка

Набор состоит из четырех коробок Bean Boozled, диска со стрелкой для игры и небольшим бонусом: двумя подушечками Love is (чтобы зажевать невкусный вкус). Русская рулетка Bean Boozled – это неописуемое веселье для тебя и твоих друзей. Теперь можно устраивать бесконечные челленджи со множеством друзей. Удиви их всех!

Сколько конфет?
Каждая из четырех коробок Bean Boozled наполнена как приятными, так и откровенно ужасными вкусами. В одной коробке 45 гр. конфет, там примерно 40-45 бобов, у вас будет 4 коробки, значит вы получите 180 грамм конфет, а это 160-180 бобов.

Удивительный и желанный подарок.
Современные юноши и девушки разных возрастов, и даже те кто постарше, мечтают получить в подарок удивительные конфеты Bean Boozled, несмотря на то, что некоторые из этих конфет откровенно ужасны: их вкусы настолько противные, что в голове не укладывается, как ЭТО можно было назвать конфетой!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

160 похожих подарков