300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Мышь Logitech Wireless Mouse M235 Grey-Black

Мышь Logitech Wireless Mouse M235 Grey-Black

Мышь Logitech Wireless Mouse M235 Grey-Black

Описание подарка

Logitech Wireless Mouse M235 - беспроводная мышь, отличающаяся безупречно удобной работой в любой сфере: от интернет-серфинга до публикаций в Facebook®. Все это вы сможете осуществлять в большом количестве. Мышка работает на различных поверхностях благодаря технологии оптического отслеживания Logitech®.
Удобный наноприемник Logitech Wireless Mouse M235 обеспечит вас надежной беспроводной связью на частоте 2,4 ГГц без задержек, сбоев и проблем. Можно смело забыть обо всех неудобствах, связанных с запутывающимися проводами или потерянными приемниками. Вы можете длительное время работать без замены батареек. Интеллектуальное управление с переходом в спящий режим и наличие выключателя продлевают срок службы батареек, а индикатор заряда избавляет от неприятных сюрпризов.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.