300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Мышь Defender Pulsar 655 Nano Grey

Мышь Defender Pulsar 655 Nano Grey

Мышь Defender Pulsar 655 Nano Grey

Описание подарка

Defender Pulsar 655 Nano Grey 52655 - многофункциональная беспроводная мышь. Она отлично подходит как для ноутбука, так и для настольного компьютера. Две дополнительные кнопки мыши под большим пальцем программируются. По умолчанию они выполняют функции «Вперед»/ «Назад» в интернет-браузере.
Кнопка смены разрешения (1000/1500/2000 dpi) позволяет переключать разрешение мыши без установки дополнительных драйверов. Это удобно, если, к примеру, необходимо перейти от интернет-серфинга к обработке фотографий, где от мыши требуется более точная работа курсора. Благодаря прорезиненной вставке под большим пальцем мышь комфортно лежит в ладони. Идеальное скольжение благодаря увеличенной площади ножек.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.