300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Мышь Canyon CNE-CMSW2 USB Black

Мышь Canyon CNE-CMSW2 USB Black

Мышь Canyon CNE-CMSW2 USB Black

Описание подарка

Даже несмотря на столь активное проникновение технологий сенсорных экранов в нашу жизнь, мышь все еще остается незаменимым устройством ввода, ведь, она может предоставить гораздо большую точность. И всегда приятно, когда мышь не только точная, но также и удобная, надежная и недорогая.
Canyon CNE-CMSW2 - это недорогая, однако, точная надежная и удобная беспроводная оптическая мышь. Качественный оптический сенсор прекрасно считывает поверхность, обеспечивая точное перемещение курсора, а эргономичная форма мыши позволит комфортабельное использование и поможет не испытывать никакого дискомфорта даже при длительной работе. Использование беспроводной технологии цифрового радиосигнала дало возможность удобной работы без каких-либо задержек, а приятное покрытие не позволит мыши скользить в руках, позволяя чрезвычайно комфортабельное повседневное использование.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.