300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Мыло для лица из верблюжьего молока «Цитрус»

Мыло для лица из верблюжьего молока «Цитрус»

Выбрали 1 раз
Мыло для лица из верблюжьего молока Цитрус

Описание подарка

Натуральное мыло  для лица из верблюжьего молока  и цитруса для комбинированной кожи. Мыло для лица из верблюжьего молока сделано по специальной рецептуре, с учетом всех особенностей определенного типа кожи лица. Серия мыла для лица представляет собой натуральное органическое мыло ручной работы с содержанием, минимум 25%, натурального верблюжьего молока. Оно обладает потрясающим эффектом, оно не только очищает, питает и освежает кожу лица, но и благодаря  полезным свойствам верблюжьего молока обеспечивает естественную защиту кожи.
Верблюжье молоко, которое содержит в своем составе ланолин, оказывает увлажняющий эффект, эластин помогает сохранить коже упругость, сделает ее эластичной, а также превосходно воздействует на поврежденную кожу. Надо заметить, что такими свойствами обладает исключительно натуральный эластин, который содержится в достаточном количестве именно в верблюжьем молоке.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.