300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Мыло «Домашнее, не гулящее»

Мыло «Домашнее, не гулящее»

Выбрали 3 раза
Мыло Домашнее, не гулящее

Описание подарка

После долгого путешествия, шумной вечеринки или тяжелого рабочего дня – настоящий кайф прийти домой и принять душ. Вода смоет усталость и тревоги, и вы сразу почувствуете, как дома уютно. Не надо никуда спешить, можно расслабиться. А чтобы это ощущение усилить, есть отличное средство — Мыло "Домашнее, не гулящее".

Как обещает производитель, мыло вам слова не скажет, даже в пенный загул не уйдет, как бы поздно вы не появились дома. Шутки шутками, но даже с точки зрения психологии — это хороший прием: отделить спокойные часы дома от бурного дня с помощью повторяющегося изо дня в день ритуала. А мыло с нежным ароматом лимона и ванили идеально подходит для такого «ритуала. Почувствовали этот запах — и все, перестаем беспокоиться о рабочих проблемах, обо всех сложностях за пределами дома.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.