300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Мягкая игрушка со звуком Secret Life of Pets «Гиджет», 30 см

Мягкая игрушка со звуком Secret Life of Pets «Гиджет», 30 см

Выбрали 3 раза
Мягкая игрушка со звуком Secret Life of Pets Гиджет, 30 см

Описание подарка

Озвученная мягкая игрушка, выполненная в виде одного из героев мультфильма «Тайная жизнь домашних животных», очаровательной девочки-шпица по кличке Гиджет – отличный подарок как для поклонника этой анимационной картины, так и для любого человека, который любит милые плюшевые игрушки. Шикарная белоснежная копна шерсти, симпатичный маленький носик и огромные выразительные глаза никого не оставит равнодушным! Нажмите на кнопку, расположенную на животе собачки и она начнет произносить различные звуки и фразы из мультфильма на английском языке.
Размер игрушки около 30 см, она выполнена из высококачественного искусственного меха, приятного на ощупь, наполнена гипоалергенным синтепоном. Упакована игрушка в яркую коробку открытого типа с функцией Try Me – эта функция позволяет опробовать работу игрушки без вскрытия упаковки.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

55 похожих подарков