300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Мягкая игрушка «Тоторо»

Мягкая игрушка «Тоторо»

Выбрали 15 раз
Мягкая игрушка Тоторо

Описание подарка

Обзаведитесь собственным добрым духом Тоторо, который станет хранителем вашего домашнего очага! Мягкий, пушистый и такой обаятельный, он так и просит пустить его обосноваться в вашем доме. Для того чтобы стать обладателем своего личного Тоторо, достаточно купить мягкую игрушку Тоторо (Totoro) 50 см по низкой цене в нашем интернет магазине.
Игрушка выполнена из самых высококачественных материалов, абсолютно безопасных не только для взрослых, но и детей. Она в точности копирует собой внешний вид Тоторо из знаменитого на весь мир аниме-фильма "Мой сосед Тоторо". Большие размеры, высокое качество исполнения и внимание к деталям - все это делает эту игрушку идеальным подарком для любого поклонника легендарного мультфильма.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

55 похожих подарков