300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Мягкая игрушка Minecraft «Оцелот (Ocelot)»

Мягкая игрушка Minecraft «Оцелот (Ocelot)»

Выбрали 3 раза
Мягкая игрушка Minecraft Оцелот (Ocelot)

Описание подарка

Оцелот - милейшая мягкая игрушка, которой обрадуются все поклонники компьютерной игры Minecraft: дети и даже взрослые. Высота изделия 12 см, вес 100 г.

В самой игре Майнкрафт, Оцелот - это дружественный персонажу моб, которого можно встретить в джунглях. Он способен к спринту, убегает при каждом неосторожном движении игрока. А вот мягкая игрушка Оцелот Minecraft всегда останется с вами, ее легко приручить и сделать своим постоянным другом. Зверек выполнен в теплом желтом цвете, с зелеными глазками, крошечными ушками, симпатичными лапками и хвостиком. О графических особенностях компьютерной игры в плюшевом Оцелоте напоминают темные вкрапления и носик в виде квадратов.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.