300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Мягкая игрушка Hasbro Furreal Friends «Рыжий котёнок»

Мягкая игрушка Hasbro Furreal Friends «Рыжий котёнок»

Выбрали 14 раз
Мягкая игрушка Hasbro Furreal Friends Рыжий котёнок

Описание подарка

Замечательная интерактивная игрушка от всемирно известного бренда Hasbro – пушистый котёнок! Он сможет стать настоящим верным другом для вашего ребенка, поскольку ведет себя совсем как настоящий, живой котик.
Котёнок выглядит просто потрясающе: у него роскошная белая шёрстка, рыжее ушко и рыжий пушистый хвостик, а еще ярко-зелёные глазки с длинными ресничками. Невозможно не умилиться: такой роскошный котёнок просто покоряет сердца.
Помимо своего крайне привлекательного внешнего вида, котёнок является интерактивным, а, значит, играть с ним будет еще веселее. Котёнок ведёт себя как живой: демонстрирует эмоции, двигает головой, моргает глазками, мяукает, мурлычит. Это отличный вариант, если вы готовитесь к появлению питомца в семье или наоборот не готовы заводить настоящую кошку. Ребёнок сможет с удовольствием играть с интерактивным котёнком и ухаживать за ним. Такой великолепный подарок – интерактивный реалистичный котёнок – обязательно вызовет восторг у всей семьи.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.