300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Мягкая игрушка Finding Dory «Дори для сна плюшевая»

Мягкая игрушка Finding Dory «Дори для сна плюшевая»

Выбрали 3 раза
Мягкая игрушка Finding Dory Дори для сна плюшевая

Описание подарка

Finding Dory - яркая игрушка, которая будет рядом с ребенком и днем, и ночью. У нее два режима: днем она выступает в виде плюшевой игрушки, изображающей одного из главных персонажей мультфильма "В поисках Немо". Она выглядит очень эффектно, а также произносит фразы их мультфильма. А вечером режим автоматически переключается и игрушка помогает ребенку уснуть, издавая звуки волн, которые звучат мягко и успокаивающе.
Дори - персонаж ожидаемого мультфильма "В поисках Дори", ярко-синяя рыба-хирург с желтыми плавниками и хвостиком. Добрая и заботливая, она страдает синдромом кратковременной памяти. В мультфильме "В поисках Немо" она стала спутницей Марлина и помогала ему найти его пропавшего сына - Немо. В "Найти Дори" она выступит в главной роли и снова в компании Марлина отправится в путешествие. Однако ее цель на этот раз - отыскать свою семью.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

55 похожих подарков