300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Мягкая игрушка Дисней «Бемби», 20 см

Мягкая игрушка Дисней «Бемби», 20 см

Выбрали 6 раз
Мягкая игрушка Дисней Бемби, 20 см

Описание подарка

На мультфильме «Бемби» выросло не одно поколение детей, но он не теряет своей популярности до сих пор. Захватывающая история и жизни и приключениях олененка-Бемби пересматривается малышами многократно, мы уверены, что каждый из них хочет иметь своего маленького Бемби. Мы предлагаем качественную, приятную на ощупь игрушку, немного ассиметричные формы (голова больше туловища) добавляют ей очарования. Очень важной деталью является то что, у игрушки отсутствуют пластиковые элементы: нос выполнен из мягкой ткани, а глазки вышиты – такую игрушку малыш может смело прижимать к себе, родителям не стоит опасаться, он не поранится.
Игрушка изготовлена из текстильных материалов, набивка – чистый, гипоаллергенный синтепон. Уход: стирка ручная или в стиральных машинах любого типа с мало пенообразующим порошком при температуре не выше 30С.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

55 похожих подарков