300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Мягкая игрушка «Чернушка Сусуватари» из фильма «Мой сосед Тоторо»

Мягкая игрушка «Чернушка Сусуватари» из фильма «Мой сосед Тоторо»

Выбрали 98 раз
Мягкая игрушка Чернушка Сусуватари из фильма Мой сосед Тоторо

Описание подарка

Маленькие, пушистые и черные как смоль Чернушки, также известные как Сусуватари или "странствующая сажа" – безобидные обитатели покинутых домов, появляющиеся в некоторых эпизодах аниме-фильма "Мой сосед Тоторо". Признайтесь, наверняка вам давно хотелось обзавестись собственным Сусуватари? Теперь для того чтобы сделать это, достаточно всего лишь купить мягкую игрушку Чернушку Сусуватари из фильма Мой сосед Тоторо.
Игрушка представляет собой точную копию милых и забавных Чернушек из знакомого многим аниме-фильма. Ее пушистая шерстка так и притягивает прикоснуться к ней, а милые глазки-бусинки просто не могут не умилять. Игрушка оснащена специальным шнурком, вытянув который, вы сможете наблюдать, как она постепенно подтягивается на нем назад вверх, а также тонкими ручками и ножками. Такая игрушка станет отличным презентом любому поклоннику мультфильма о Тоторо.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

55 похожих подарков