300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Мяч развивающий

Мяч развивающий

Выбрали 1 раз
Мяч развивающий

Описание подарка

Мяч развивающий - обычный мягкий игрушечный мяч, который с помощью компании Tiny Love превратился в активный, познавательный центр для вашего малыша.
При ударе по мячу малыш услышит один из пяти веселых звуковых эффектов. Мяч можно трясти, им можно греметь, за ним можно ползать и догонять его. Поверхность мяча научит вашего ребенка отличать на ощупь различные фактуры ткани. В мяче прячется смешной червячок, но его никак не удается достать из мяча. Стоит только потянуть за червячка или за его ножки, - он начинает смешно вибрировать и убегает обратно в мяч. Еще в мяче есть пластиковая погремушка с разноцветными кольцами, бабочка с шуршащими крылышками, цветок с шуршащими лепестками, прозрачное пластиковое окно с гремящими фигурками и магнитная рука, прихлопывающая божью коровку.
Развивающий мяч можно закрепить на кроватке, манеже за удобное пластиковое кольцо.
Развивающий мяч поможет малышу активнее двигаться, переворачиваться в кроватке или на коврике, сидеть и ползать. Активно включаются в работу ручки и ножки малыша. Эта игрушка развивает общую и мелкую моторику малыша, координацию движений, активизирует развитие всех чувств младенца, стимулирует его любопытство, познавательные процессы.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.