300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Музыкальный центр-ретро «Чайковский»

Музыкальный центр-ретро «Чайковский»

Выбрали 14 раз
Музыкальный центр-ретро Чайковский

Описание подарка

В конце 19-го - начале 20-го веков появились потрясающие приборы для воспроизведения звука с пластинки.

В 21 веке мы опять вернулись к старой доброй традиции. Немного дополнив и усовершенствовав современными гаджетами. Новый граммофон может воспроизводить CD диски, MP3 диски, также воспроизводить звук с USB устройств.

Настоящие ценители искусства и любители качественной музыки оценят этот оригинальным подарок по достоинству. Музыкальный центр-ретро займет достойное место в доме или офисе профессионального музыканта или музыканта-любителя.

У радио 2 диапазона FM и АМ. Выбирается левой ручкой. Частота настраивается средней ручкой, звук регулируется правой ручкой. Также правой ручкой регулируется включение/выключение.
На дисплее отображается выбранные режим воспроизведения.

Панель управления выполнена из металла, все кнопочки хорошо нажимаются.

Воспроизводит: винил (пластинки), AM/FM (радио), CD, аудио
Имеет разъем Aux in, что позволяет подключить внешнее аудиоустройство, с которого будет воспроизводиться звук на граммофоне.
Имеет разъем Line out, что позволяет подключить наушники, колонки, усилитель и другие аудиоустройства, на которые будет воспроизводиться звук.
Работает от сети 220V, 50Hz.
Правила ухода: регулярно удалять пыль сухой мягкой тканью.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

25 похожих подарков