300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Музыкальный мобиль Tiny love «Остров сладких грез»

Музыкальный мобиль Tiny love «Остров сладких грез»

Музыкальный мобиль Tiny love Остров сладких грез

Описание подарка

Музыкальный мобиль *Остров сладких грез* с ночничком и замечательными подвесными игрушечками будет рядом с малышом с первых дней его жизни. Идеально подходит для любого состояния ребенка: активного бодрствования, спокойного отдыха и нежного сна.
игрушки (обезьянка, жираф, страусенок) могут использоваться отдельно, малыш будет с удовольствием играть с ними, как только немного подрастет. Он так давно мечтал взять своих друзей в ручки и потянуть за ушки, хвостики и лапки! - отдельно или вместе можно включить звук и свет - до 20 минут проигрывания мелодии - важная функция регулировки громкости музыкальных эффектов, а также кнопка полного отключения звука - возможность управления с пульта Режимы: 1. Ночник горит мягким светом, успокаивая перед сном. Игрушки вращаются по кругу. 2. Включен свет, зверушки кружатся в такт мелодии. 3. Беззвучный режим с вращением игрушек. Мобиль от TINY LOVE «Остров сладких грёз» развивает: - слух - восприятие окружающей обстановки как позитивной, дружественной и доброй - зрение - моторику - внимание и наблюдательность - знакомит с цветами и формами - активно развивает тактильные ощущения - учит манипулировать предметами - помогает понять разницу между днем и ночью, тем самым, помогая уложить ребенка спать вовремя - непосредственно способствует крепкому сну ребенка (можно тихо включить музыку) - во время бодрствования организует общение мамы и ребенка.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.