300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Муравьиная ферма «Ковчег»

Муравьиная ферма «Ковчег»

Выбрали 22 раза
Муравьиная ферма Ковчег

Описание подарка

Наверняка, вам приходилось слышать притчу о Ноевом ковчеге, но знаете ли вы о существовании муравьиного ковчега? Да, и такой существует. Достаточно купить муравьиную ферму формикарий Ковчег по низкой цене в нашем интернет магазине, как вы не только сможете собственными глазами увидеть это удивительное изобретение человечества, но и поближе познакомиться с его трудолюбивыми обитателями.
Муравьиный ковчег - это не что иное, как муравьиная ферма формикарий, уже оснащенная множеством запутанных ходов для ее маленьких обитателей. Формикарий имеет специальную арену, позволяющую убирать мусор из фермы и добвлять в нее пищу для муравьев, которая, к слову поставляется в комплекте с муравьиной колонией. Стенки формикария выполнены из прозрачного акрила, позволяющего легко наблюдать за деятельностью его обитателей. Такая муравьиная ферма станет отличным подарком не только ребенку, но и взрослому. Она непременно найдет свое место на домашней полке или рабочем столе, привнеся немного оживления в любой интерьер. Вы можете легко и быстро заказать муравьиную ферму формикарий Ковчег в нашем интернет магазине.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.