300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Мультиварка Polaris PMC 0347AD Black-Silver

Мультиварка Polaris PMC 0347AD Black-Silver

Мультиварка Polaris PMC 0347AD Black-Silver

Описание подарка

Мультиварка Polaris PMC 0347AD сможет стать Вашим прекрасным помощником в приготовление вкусных и полезных блюд.

Мультиварки стали неотъемлемой частью нашей жизни. С этим устройством возможно не только приготовить еду, но и подогреть и разморозить ее. В случае с представленной моделью ваши возможности широки как никогда, так как все устройства Polaris создаются с любовью и заботой о конечном пользователе.

Это устройство оснащено 8 режимами, с помощью которых вы сможете приготовить вкусный, а главное полезный обед или ужин своим родным и близким. В этой модели есть такие дополнительные функции как отсрочка старта и поддерживание температуры после приготовления. Чаша выполнена из прочного материала с антипригарным покрытием, легко снимается и может быть очищена как вручную, так и в посудомоечной машине.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.