300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Мультиварка Delta LUX DL-6521

Мультиварка Delta LUX DL-6521

Выбрали 1 раз
Мультиварка Delta LUX DL-6521

Описание подарка

Если Вам нужен многофункциональный прибор для приготовления вкусной и полезной пищи, то мультиварка DELTA DL-6521 станет для вас отличным приобретением. Она может использоваться для приготовления самых разных блюд и прекрасно справится с Вашими запросами. Прибор имеет все необходимые параметры и функционал для приготовления блюд по различной рецептуре, но объединённых такими критериями, как восхитительные вкусовые качества и полезность для гурманов и просто ценителей вкусной еды.
Устройство отличается достаточной вместимостью, объём отсека для приготовления пищи составляет 5 литров. В дополнение мультиварка имеет такие функции, как программирование задач с помощью 23 автоматических режимов, отложенный старт до 24 часов и поддержание температуры блюда после его приготовления. Все это позволит Вам готовить без малейших трудностей и волнений. Данная модель способна сэкономить Ваше драгоценное время своим обширным функционалом, и Вы сможете потратить освободившиеся часы на себя или своих любимых!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.