300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Мультиварка BRAND 502

Мультиварка BRAND 502

Мультиварка BRAND 502

Описание подарка

Прекрасная мультиварка 502 от компании BRAND станет не заменимым помощником для настоящей хозяйки или хозяина. Большой объем, который равен 5 литрам, позволит накормить не маленькую компанию, а благодаря мощности в 850 Ватт это можно будет сделать в кротчайшие сроки. В конструкцию данной модели входит 3D система нагревательных элементов, они расположены на крышке, сбоку и снизу. Она обеспечит равномерный прогрев продуктов.
Внешняя часть данных элементов состоит из керамического антипригарного покрытия, эта особенность не дает пище прилипать к стенкам мультиварки. Управление осуществляется с дисплея, установленного на передней части. С его помощью можно быстро настроить необходимые функции для готовки. Большое количество режимов приготовления позволит разнообразить питание. В дополнение, с помощью данной техники можно не только готовить блюда, но и подогреть уже готовую пищу, функция подогрева работает до 24 часов.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.