300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Мультитул Pocket Monkey

Мультитул Pocket Monkey

Выбрали 12 раз
Мультитул Pocket Monkey

Описание подарка

Мультитул Pocket Monkey создан для тех, кто ценит функциональность и минимализм. На вид он представляет собой плоскую карточку в виде обезьянки из прочной закаленной стали. Его легко можно носить в портмоне, бумажнике или просто в кармане, при этом он поможет справиться практически с любой бытовой ситуацией.
Мультиинструмент изготовлен из нержавеющей закаленной стали. Материал четыре раза проходил термическую обработку, что гарантирует его устойчивость к коррозии и различным механическим повреждениям.

Плоская карточка из нержавеющий стали в виде обезьянки, но наполненная 12 приспособлениями, которые могут пригодиться в любой ситуации. Функции которые по силам мультитулу: закрутить винт, стенд для телефона, открывалка для бутылок, плоская и крестовая отвертки, микроотвертка, шестигранный ключ, нож для бумаги, зажим, плоский нож уровень в двух экземплярах
Мультитул 12 в 1  станет как незаменимым предметом использования для обычного потребителя, так и послужит в качестве отличного подарка.
Размер: 8,5 x 5,2см

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.