300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Мультимедиа-набор Tega

Мультимедиа-набор Tega

Выбрали 46 раз
Мультимедиа-набор Tega

Описание подарка

Будьте готовы ко всему! Сел телефон? Нужно срочно скопировать файлы? Мультимедийный набор Tega спешит на помощь. Итак, что внутри: - USB-кабель с 4 переходниками: Apple dock (подходит для зарядки большинства гаджетов от Apple, например, iPhone 4, iPad), Apple Lightning (более современный разъем для iPhone 5, iPad Air, iPad mini), микро-USB и мини-USB. Подходит для зарядки гаджетов от компьютера и для копирования информации;
- Подставка для смартфона с разветвителем для наушников (можно подключить две пары и слушать музыку вместе), со специальной поверхностью для протирки экранов и возможностью обмотать провод наушников вокруг этого устройства, чтобы не мешался.
- Ручка-стилус 2-в-1, которой можно как писать на бумаге, так и рисовать на планшетах и смартфонах. Упакован набор в специальный компактный дорожный чехол, застегивающийся на молнию.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.