300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Мужской ремень из рокодила с классической съемной пряжкой

Мужской ремень из рокодила с классической съемной пряжкой

Выбрали 1 раз
Мужской ремень из рокодила с классической съемной пряжкой

Описание подарка

Отличным подарком для любого мужчины будет ремень коричневый из крокодиловой кожи. Он обладает рядом преимуществ. Во-первых, он очень стильный, имеет классическую съемную пряжку серебристого оттенка, которая позволяет вам регулировать длину ремня в соответствии с размером вашей одежды и вашими формами. Такой ремень не страшно дарить близкому человеку, ведь по размеру он обязательно подойдёт, а если окажется длинным, то вы сами без усилий сможете подвести его к нужной длине.
С обратной стороны ремня вы заметите выделку из настоящей телячьей кожи, которая обладает невероятной износостойкостью и прочностью, что позволит вам использовать аксессуар в течение долгого времени. Его модель не устареет, ведь сдержанные формы и дизайн с характером и хорошим качеством всегда будет актуален.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

146 похожих подарков