300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Мужской халат с вышивкой «Дед Мороз — 2024»

Мужской халат с вышивкой «Дед Мороз — 2024»

3990 руб
Выбрали 29 раз
Мужской халат с вышивкой Дед Мороз – 2024

Описание подарка

В поисках идеального новогоднего подарка для мужчины? Представляем махровый халат, идеальный для уютных зимних вечеров. Этот халат – сочетание элегантности и практичности.

Не просто красивый, но и полезный в повседневной жизни. Есть возможность сделать его уникальным: укажите имя, и вышивку выполним всего за 1 рабочий день. Оплата производится при получении.

Махровые халаты изготовлены из 100% натурального материала высшего качества. Вышивка наносится на профессиональном оборудовании. Этот халат – отличный способ подарить тепло и комфорт в новогоднюю ночь!

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
3990 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

203 похожих подарка

Подробнее о товаре
Долина Подарков