300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Мужской Hi-Tech браслет с твоим смыслом

Мужской Hi-Tech браслет с твоим смыслом

9850
6900 руб
Выбрали 2 851 раз
Мужской Hi-Tech браслет с твоим смыслом

Описание подарка

Оригинальный мужской браслет с живым посланием от Jewel Cocktail – это уникальный способ выразить свои чувства в новом, высокотехнологичном формате.
Браслет содержит индивидуальный код, который ведёт на персональную страницу, где вы можете создать особенное послание в удобном формате: фото, текст, аудио или видео. Вам не нужно устанавливать дополнительные приложения – просто наведите камеру на QR-код, чтобы открыть страницу.
В комплекте вы найдете фирменную подарочную упаковку, браслет и особенную вставку с QR-кодом. Это идеальный подарок для мужчин, который поможет запечатлеть важные моменты и передать ваши чувства самым современным способом. Дарите незабываемые впечатления с мужским браслетом от Jewel Cocktail!

Доставка

Беспл.курьерской сл.: Все города России
Бесплатно курьером: Москва

Где купить

jewelcocktail.com
условия доставки
Беспл.курьерской сл.: Все города России Бесплатно курьером: Москва
6900 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

333 похожих подарка

Подробнее о товаре
jewelcocktail.com