300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Мужская футболка «Когда проснусь, тогда и утро»

Мужская футболка «Когда проснусь, тогда и утро»

Выбрали 21 раз
Мужская футболка Когда проснусь, тогда и утро

Описание подарка

Настоящий мужчина не только Отечество защитить способен, но и над сменой дня и ночи властен. То есть абсолютно все, от законов физики до индивидуальной воли небесных тел и светил, все-все в его власти. И это не шутка. Так все действительно и происходит. А Вы думали кто все эти зимы придумал, чтоб на лыжах кататься и на ледовую рыбалку ходить?
Так вот, настоящему мужчине в по-настоящему мужской день, то есть на 23 февраля, подарок следует делать по-настоящему мужской. Вот как эта футболка, которая доходчиво объясняет и каждому дает мгновенно уяснить, кто в доме… да что там в доме, кто в мире хозяин. Когда встал, тогда и утро… и ведь не хочется даже спорить, доказывать. Хочется тут же подчиниться.
Состав: 100% хлопок. Плотность: 155 гр/м2 Размеры: S-M-L-XL-XXL
Принт: цифровая печать красками на водной основе. Мягкое изображение на рисунке футболки, практически неощутимое на ощупь, которое отличается высокой устойчивостью к стирке.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

738 похожих подарков