300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Мужская футболка «Его величество Владимир»

Мужская футболка «Его величество Владимир»

Выбрали 24 раза
Мужская футболка Его величество Владимир

Описание подарка

Если дорогой Вам защитник отечества изредка или регулярно страдает самокопанием, неуверенностью в себе, другими несвойственными победителям состояниями, обязательно исправьте ситуацию с помощью этой чудодейственной футболки. Стоит ее надеть, поносить буквально совсем чуточку, и все, дело сделано – перед Вами Его Величество Владимир (не забудьте указать имя получателя подарка, оформляя заказ). И попробуйте потом его переубедить брать Лондон или Нью-Йорк. Бесполезно.
Кстати, лучше подарка на 23 февраля Вы все равно не найдете, потому можете подарить ее и тому, у кого никаких проблем с самооценкой нет. Правда, за последствия мы не ручаемся. Вдруг Нью-Йорка ему окажется мало, как и планеты Земля в целом?
Внимание! Укажите имя в примечании к заказу!
Состав: 100% хлопок. Плотность: 155 гр/м2 Размеры: S-M-L-XL-XXL
Принт: цифровая печать красками на водной основе. Мягкое изображение на рисунке футболки, практически неощутимое на ощупь, которое отличается высокой устойчивостью к стирке.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

738 похожих подарков