300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Мозаика для самых маленьких «Макси из 21 элемента» Quercetti

Мозаика для самых маленьких «Макси из 21 элемента» Quercetti

Выбрали 2 раза
Мозаика для самых маленьких Макси из 21 элемента Quercetti

Описание подарка

Оригинальная развивающая игрушка Мозаика от итальянского производителя Quercetti предназначена для самых маленьких детишек. Элементы игрушки различаются по форме и цветам.
Мозаика Quercetti изготовлена из прочного антиаллергенного пластика, легкого и гладкого на ощупь. У ребенка легко получится вставлять колышки в перфорированную подставку в форме цветка или наращивать их в высоту. Разнообразие форм и цветов фигурок-бочонков Quercetti стимулируют зрительно-моторную координацию, развивают мелкую моторику рук и цветовосприятие.
Мозаика состоит из 6 разноцветных закругленных колышков , 4-х квадратных и 4-х целиндрических колышков, 6 колышков в форме цветка, одного колышка-погремушки и подставки-основания в форме цветка. Для детей от 6 месяцев.
Производитель: QUERCETTI (Италия).

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.