300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Москитная сетка на дверь на магнитах Magic Mesh

Москитная сетка на дверь на магнитах Magic Mesh

Выбрали 7 раз
Москитная сетка на дверь на магнитах Magic Mesh

Описание подарка

Завтрак на веранде, на свежем воздухе — одна из самых больших радостей загородного отдыха. Вот только с летними кухнями одна проблема — мешают насекомые. В городах их существенно меньше. А на даче слетаются целыми стаями, никакого спасения. Причем от стола на веранде навязчивы мухи и пчелы могут и улететь, а вот если они окажутся в доме, то замучаешься выгонять.

Выход — москитные сетки. Но тканевые уносит ветром, а если сетку со всех сторон закрепить, ее каждый раз нужно будет снимать/открывать, проходя через дверной проем. Как вы понимаете, у магазина Мистер Гик есть решение этой проблемы. И это Москитная сетка на дверь на магнитах Magic Mesh. Две створки, которые по периметру крепятся к дверному проему, а между собой сцепляются сильными магнитами.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.