300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Монопод для селфи

Монопод для селфи

Выбрали 60 раз
Монопод для селфи

Описание подарка

Монопод для селфи - незаменимая вещь в арсенале любого современного человека.
Трудно представить себе современную жизнь без мобильных телефонов, социальных сетей и огромного количества фотографий всех, всюду и всегда! Любителей селфи становится все больше. Даже школьник сегодня в курсе, что селфи, это фотография самого себя, сделанная, как правило, на смартфон либо планшет и выложенная в социальную сеть.
Именно Selfie было выбрано Словом Года в 2013 году.
При этом не всегда удается сделать хороший панорамный снимок, если рядом нет помощника. Монопод для селфи предназначен именно для таких случаев, ведь с ним можно делать любые снимки себя или своих друзей без помощи посторонних.
Фотографировать себя можно прямым и зеркальным методом. Конечно, самым настоящим и наиболее удачным является первый способ, при котором гаджет повёрнут к автору на вытянутой руке. Но здесь свои нюансы и неудобства. Рука оказывается занятой, к тому же ей свойственно дрожать, что может сказываться на качестве выполненного изображения и не всегда получается выбрать необходимый ракурс. Чтобы этого избежать, и был создан новый аксессуар Монопод для селфи.
Это революционная новинка, которая должна быть в арсенале каждого, кто предпочитает идти в ногу со временем. С ним можно делать любые снимки себя или своих приятелей, не прибегая к помощи посторонних.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.