300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Молочник «Пол пинты» Half pint

Молочник «Пол пинты» Half pint

Выбрали 14 раз
Молочник Пол пинты Half pint

Описание подарка

Вы любите сливки, молоко, кофе или чай с молоком?
Оригинальный молочник «Полпинты» займет особое место на вашей кухне! В такой "молочный пакет" удобно перелить и хранить в нем молоко из мягкого пакета. Кстати, молоко можно подавать горячим – за счет двойного стекла никто не обожжется, очень удобно. Холодным, впрочем, тоже можно, пальцы не замерзнут.
Полпинты молока – именно столько ежедневно выдают детям в Америке в школьных столовых. Именно столько молока нужно выпивать в день, чтобы быть здоровым. Поддерживаем полезные привычки! Выглядит молочник как пакет раскрытого молочного пакета. Удивит всех друзей и близких, послужит замечательна подарком для стильной кухни. Легко хранить молоко, легко красиво подать на стол.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.