300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Модель парусника «San Felipe», красный кедр, латунь, 48x45 см

Модель парусника «San Felipe», красный кедр, латунь, 48x45 см

Выбрали 1 раз
Модель парусника San Felipe, красный кедр, латунь, 48x45 см

Описание подарка

🇪🇸 Галеон "San Felipe" олицетворяет в себе дух морских путешествий и сражений XVII века, будучи одним из самых великолепных судов Испанской Армады. Испания многократно демонстрировала своё превосходство на море, посредством его огневой мощи.


В эпическом сражении 1705 года, команда "San Felipe" доказала свою храбрость и мастерство, ведя бой с превосходящими силами Британского флота, уничтожив три вражеских корабля. Несмотря на то, что в итоге корабль был пленён и опустился на дно моря — дух победы, мужества и беспрецедентной храбрости навсегда будет ассоциироваться с этим прославленным галеоном


Модель "San Felipe" выполнена из красного канадского кедра и латуни. Внимание к мельчайшим деталям и ручная работа делают её не просто предметом коллекции, а настоящим произведением искусства, способным вдохновлять на новые свершения.


Идеальный подарок не только для историков, мореплавателей, но и для тех, кто ценит дух авантюризма и исследований. "San Felipe" является символом мощи, неутолимой жажды открытий, а завидной воли к преодолению препятствий и достижению невозможного.


Подходящий случай для подарка: модель "San Felipe" будет великолепным подарком на знаменательные события, будь то день рождения, профессиональный праздник, юбилей, важное повышение или как знак глубокого уважения и признания достижений.


Во время вручения, не забудьте поделиться историей "San Felipe", расскажите р несгибаемой воли к победе — даже перед лицом непреодолимых трудностей. Пусть это станет напоминанием о том, что каждая битва, каждое испытание делает нас только сильнее.

  • Длина: 48 см
  • Ширина: 17 см
  • Высота: 45 см
  • Материалы: Красный канадский кедр, латунь
  • Особенности: Высочайший уровень детализации, эксклюзивность, ручная работа, ограниченная серия

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

91 похожий подарок