300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Модель машины Welly 1:34-39 Ford F-150

Модель машины Welly 1:34-39 Ford F-150

Модель машины Welly 1:34-39 Ford F-150

Описание подарка

Модель машины Ford-150 от компании Welly является точной копией своего прототипа, выполненной в масштабе 1:34. Машинка выполнена из высококачественных материалов, у нее крутятся колеса, открываются двери и капот. Она может достойно пополнить любую коллекцию машинок.
Этот двухдверный пикап с вместительным багажником, легендарная классика на все времена. История автомобилей Ford F-150 начинается в 1948 году, он является одним из самых успешных и продаваемых моделей за всю историю существования компании Ford - в течение целых 30 лет он удерживал лидирующую позицию по продажам. У автомобиля Ford-150 серьезные технические характеристики, он мощный и надежный.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.