300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Модель корабля «San Felipe», красный канадский кедр, 75x65 см

Модель корабля «San Felipe», красный канадский кедр, 75x65 см

Выбрали 2 раза
Модель корабля San Felipe, красный канадский кедр, 75x65 см

Описание подарка

🇪🇸 Галеон "San Felipe" — жемчужина испанского флота XVII века. Этот корабль не просто воплощал величие и мощь Испанской Армады, но и был свидетельством непревзойдённого мастерства кораблестроителей того времени.


"San Felipe" славился своими боевыми подвигами, многократно вступал в схватки с врагами Испании и перевозил ценнейшие сокровища через океан.


В руках опытных капитанов "San Felipe" становился неуловимым и грозным противником, благодаря своей маневренности и огромному арсеналу орудий.


В 1705 году галеон "San Felipe" сыграл ключевую роль в эпической морской баталии, которая продолжалась целые сутки и вписал своё имя в историю как символ морской доблести. В этом сражении между 12 испанскими кораблями и 35 британскими, Испания потеряла всего четыре судна, в то время как противник лишился девяти. "San Felipe" одержал победу над двумя линейными кораблями и одним фрегатой, однако в итоге был захвачен британцами. Британцы пытались захватить корабль, однако из-за значительных повреждений легендарный галеон опустился на дно океана, унеся с собой тонны золота. Этот момент стал ярким примером мужества и жертвенности — демонстрацией несгибаемого дух испанского флота перед лицом непреодолимых испытаний.

Модель "San Felipe" выполнена из красного канадского кедра и латуни, с высочайшим вниманием к деталям. Ручная работа, потрясающий внешний вид и эксклюзивность изделия делают эту модель идеальным подарком для тех, кто восхищается морской историей, ценит мужественность, отвагу и при этом изысканность.


Почему "San Felipe" станет идеальным подарком? Он напомнит об исторических баталиях, героизме и величии духа, станет вдохновляющим элементом интерьера, символизирующим неиссякаемую жажду открытий и стремление к победе.


При вручении подарка, сопроводите его коротким рассказом о "San Felipe" и его легендарном участии в войне за испанское наследие. Упомяните о его роли в битве, где, несмотря на превосходство противника, "San Felipe" и его экипаж демонстрировали непреклонную волю к победе. Пожелайте, чтобы этот подарок служил напоминанием о том, что смелость и упорство приводят к значительным свершениям.


  • Длина: 75 см
  • Ширина: 20 см
  • Высота: 65 см
  • Материалы: Красный канадский кедр, латунь
  • Особенности: Высочайший уровень проработки деталей, эксклюзивная ограниченная серия, ручная работа

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

91 похожий подарок