300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Модель корабля «HMS Sovereign of the Seas», красный кедр, латунь, 95x80 см

Модель корабля «HMS Sovereign of the Seas», красный кедр, латунь, 95x80 см

Модель корабля HMS Sovereign of the Seas, красный кедр, латунь, 95x80 см

Описание подарка

Историческое величие корабля "HMS Sovereign of the Seas" 🇬🇧 в эксклюзивной модели.


Воплощение могущества и роскошного дизайна, корабль «HMS Sovereign of the Seas», был построен по велению короля Англии Карла I и впервые спущен на воду в 1637 году. Обладая ста пушками и способностью перевозить более восьмисот человек, он стал истинным символом морского господства своего времени. Отличительная черта корабля – его золотое убранство на фоне черного цвета.


Уникальная модель корабля


Эта редкая модель корабля изготовлена из красного канадского кедра и латуни. Созданная опытными руками мастера, каждая деталь модели демонстрирует высочайшую точность и внимание к нюансам, делая модель историческим артефактом, способным оживить легенду в интерьере любого помещения.


Для кого эта модель станет идеальным подарком?


Модель идеально подойдет как ценителям морской истории, так и тем, кто ищет уникальный и значимый подарок. Она станет выразительным акцентом в коллекции эксклюзивных предметов или оригинальным украшением офиса бизнесмена, руководителя или домашней библиотеки учителя, символизируя уважение к их профессии и личным достижениям.


Когда стоит дарить эту модель?


  • В честь важных личных и профессиональных юбилеев;
  • Как выражение особого уважения и признания;
  • При значимых событиях и победах.

«Пусть этот корабль, известный своей стойкостью и непоколебимостью, станет для вас символом силы духа и уверенности. Пусть он напоминает вам, что даже в самые штормовые времена вы можете выстоять и достигнуть своих целей.»

Технические параметры модели


  • Длина: 95 см
  • Ширина: 24 см
  • Высота: 80 см
  • Материалы: красный канадский кедр и латунь
  • Эксклюзивность: ограниченная серия, ручная работа

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

91 похожий подарок