300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Модель корабля «Двенадцать Апостолов», красный кедр, латунь, 110x85 см

Модель корабля «Двенадцать Апостолов», красный кедр, латунь, 110x85 см

Выбрали 2 раза
Модель корабля Двенадцать Апостолов, красный кедр, латунь, 110x85 см

Описание подарка

🇷🇺 Линейный корабль I ранга "Двенадцать апостолов", заложенный в 1838 году и спущенный на воду в 1841 году, представлял собой воплощение мастерства кораблестроения и инженерного искусства той эпохи. Будучи частью Черноморского флота России, этот корабль с его величественным внешним видом и арсеналом от 120 до 130 орудий, в том числе мощных 68-фунтовых бомбических пушек, стал одним из самых могущественных парусников своего времени. Он сыграл важную роль в обороне Севастополя во время Крымской войны.


О модели:

Сегодня, знаменитый корабль воссозданн в модели "Двенадцать апостолов", выполненной из красного канадского кедра и представляет собой шедевр моделирования. Каждая деталь, от латунных пушек до точно выверенного расположения элементов, отражает историческую точность и демонстрирует выдающееся мастерство ручной работы. Эта модель является не только памятником военно-морской истории, но и произведением искусства, свидетельством роскоши и мастерства кораблестроения той эпохи.


Кому подарить эту модель?

Этот эксклюзивный подарок будет особенно ценен для любителей морской истории, капитанов, историков и всех, кто увлекается военно-морским искусством. Он также станет великолепным выбором для коллекционеров редких моделей и тех, кто ценит высочайшее качество и исключительность.


По каким поводам можно дарить?

Модель "Двенадцать Апостолов" подойдет как подарок на юбилей, день рождения, День России, День ВМФ или в качестве выражения уважения и признательности за профессиональные достижения. Это идеальный подарок, чтобы отметить важные события и новые вехи в жизни и карьере.


Что пожелать при вручении: "Даря вам модель 'Двенадцать Апостолов', я хочу, чтобы она стала для вас символом неиссякаемой силы, мужества и стремления к величию. Пусть она напоминает о великих достижениях, которые возможны только благодаря смелости, упорству и вере в себя. Желаю вам непрерывного движения вперед, к новым победам и открытиям, наполненным смыслом и величием."

Технические характеристики и особенности:
  • Длина: 110 см
  • Ширина: 25 см
  • Высота: 85 см
  • Материалы: Красный канадский кедр, латунь
  • Особенности: Высочайший уровень проработки деталей, эксклюзивная ограниченная серия, полностью ручная работа

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

91 похожий подарок