300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Модель корабля «Азов» 1826, красный канадский кедр, латунь, 110x82 см

Модель корабля «Азов» 1826, красный канадский кедр, латунь, 110x82 см

Выбрали 4 раза
Модель корабля Азов 1826, красный канадский кедр, латунь, 110x82 см

Описание подарка

🇷🇺 Модель линейного корабля "Азов" 1826 года — подарок, объединяющий роскошь и глубокий символизм. Модель выполнена из красного канадского кедра, с отдельными деталями из латуни. настоящее произведение искусства. Идеально подходит тем, кто ценит уникальность и качество!


Чем прославился линейный корабль "Азов"? Он известен своей решающей ролью в Наваринском сражении, где в одиночку одержал победу над пятью турецкими кораблями. Этот момент стал символом смелости и стратегического мастерства — великолепным пример храбрости и героизма.


Для кого этот подарок? Модель "Азов" станет прекрасным выбором для любителей яхтенного спорта, капитанов, бизнесменов, историков, руководителей и всех, кто восхищается морской историей.


Когда дарить? Это превосходный подарок для юбилеев, дней рождений, значимых достижений в жизни и бизнесе, а также в качестве выражения уважения и признания.


Подарите "Азов" как символ восхищения и вдохновения крупным успехом или в знак вдохновения на новые свершения.

Как дарить: расскажите пару слов о подвиге "Азова" — вдохновляющая история о несгибаемости и силе духа, станет прекрасной метафорой достижений именинника.


  • Длина: 110 см
  • Ширина: 30 см
  • Высота: 82 см
  • Материалы: Красный канадский кедр, латунь
  • Особенности: Высочайший уровень детализации, эксклюзивность, ручная работа


  • Где купить

    Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
    Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
    Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

    91 похожий подарок