300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Модель галеона «San Felipe», красный канадский кедр, латунь, 95x80

Модель галеона «San Felipe», красный канадский кедр, латунь, 95x80

Выбрали 1 раз
Модель галеона San Felipe, красный канадский кедр, латунь, 95x80

Описание подарка

🇪🇸 В далеком 1690 году по воле испанского короля началась эпоха величественного галеона "San Felipe", который стал настоящим воплощением мастерства и морской мощи Испании. Внешний вид этого корабля поражал воображение: вооружённый 96 пушками, он стал грозой морей и океанов, в том числе стал головным кораблем испанской Армады.


Этот корабль был способен внушать страх своим противникам ещё до начала битвы. В руках опытных капитанов "San Felipe" превращался в неуловимое и грозное орудие войны, многократно демонстрируя своё превосходство в схватках с французскими и британскими судами.


Не только боевая слава определяла значение "San Felipe". На его борту часто перевозили ценнейшие сокровища, добытые в битвах.


Команда и капитан "San Felipe" c 12 испанскими кораблями, проявили невероятный героизм в 1705 году, когда в неравном сражении с 35 британскими кораблями они стойко держали оборону. В результате, нанеся сильнейший урон трём кораблям британцев, корабль был пленён. Однако, несмотря на стремление британцев завладеть его богатствами, "San Felipe" затонул из-за полученных повреждений, унеся с собой на дно океана несметные сокровища.


О модели "San Felipe"

Модель "San Felipe", будучи выполнена мастерами из красного канадского кедра и украшенная латунными деталями, является шедевром ручной работы. Она передаёт всю изысканность и величие исторического галеона, делая её не только предметом восхищения, но и источником вдохновения.


Кому подарить эту модель?

Такой подарок станет идеальным для любителей морской истории, капитанов, людей, связанных с морем, историков, ректоров университетов, бизнесменов и начальников, а также для тех, кто ценит эксклюзивность и уникальность.


Когда дарить:

"San Felipe" можно подарить в честь дня рождения, юбилея или другой значимой даты. Это превосходный способ отметить важные достижения в бизнесе, успешное приобретение компаний, крупные повышения на работе.


Что пожелать при вручении:
Пусть галеон "San Felipe" будет для вас напоминанием о силе духа, героизме и неукротимой жажде к победам, которые лежат в основе каждого великого свершения. Желаю вам непреклонности перед лицом испытаний и великих достижений на вашем пути.

Технические характеристики и особенности:
  • Длина: 95 см
  • Ширина: 20 см
  • Высота: 80 см
  • Материалы: Красный канадский кедр, латунь
  • Особенности: Высочайший уровень детализации, эксклюзивность, ручная работа

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

91 похожий подарок