300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Мобильный геймпад Mad Catz C.T.R.L.R Mobile Gamepad

Мобильный геймпад Mad Catz C.T.R.L.R Mobile Gamepad

Мобильный геймпад Mad Catz C.T.R.L.R Mobile Gamepad

Описание подарка

Любите играть в установленные на смартфоне игры, но устали от сенсорного управления и хотите получить функциональность полноценного консольного контроллера? C.T.R.L.R станет идеальным решением. C.T.R.L.R — это мобильный геймпад с традиционными элементами управления.
Съемное регулируемое крепление позволяет установить ваш смартфон непосредственно на C.T.R.L.R. Гейпад совместим не только со смартфонами на платформе Android — этот контроллер можно подключать к ПК и компьютерам Mac, планшетам и даже Fire TV.
Режим мыши — один из трех режимов контроллера — значительно упрощает просмотр веб-страниц на смарт-тв. С универсальным и прочным геймпадом C.T.R.L.R вы сможете играть, когда пожелаете.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.