300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Многофункциональный ростер-сосисочница Smile RS 3633

Многофункциональный ростер-сосисочница Smile RS 3633

Выбрали 25 раз
Многофункциональный ростер-сосисочница Smile RS 3633

Описание подарка

Необычная и универсальная вафельница-сосисочница Smile RS 3633. В отличие от аналогичных ростеров других марок, в комплекте поставляются специальные бамбуковые шпажки для блюд.
Особенности гриль-сосисочницы Smile RS 3633:
- можно использовать для приготовления различных блюд: сосиски в тесте (корн-доги), жареные сосиски, домашние котлеты люля кебаб, картофельные палочки с сыром, аппетитные творожные палочки, небольшие пирожки с разной начинкой. С этим прибором вы всегда сможете найти варианты для экспериментов!
- жарочные поверхности имеют антипригарное покрытие, что позволяет свести к минимуму использование масла. Продукты не прилипают к покрытию
- в комплекте вы найдете 6 многоразовых бамбуковых палочек. В будущем вы сможете докупить в магазине обычные деревянные шпажки
- книга рецептов поможет выбрать интересное блюдо

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

19 похожих подарков